Национальный союз "Управление персоналом"

Национальный союз организаций по подготовке кадров в области управления персоналом

Спонсоры и партнеры

Журнал «Управление персоналом и интеллектуальными ресурсами в России»
  ФГБОУ ВПО «Самарский государственный технический университет»
  Издательский Дом «ИНФРА-М»
 

Издательство «Проспект»

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2016-11-20-%d0%b2-22-14-55 Пермская краевая общественная организация «Ассоциация специалистов по управлению человеческими ресурсами»
«БОСС. Кадровые системы»

Компания «БОСС. Кадровые системы» является правообладателем систем управления персоналом и расчета заработной платы БОСС-Кадровик, автоматизации внутрихозяйственной деятельности финансовых учреждений БОСС-Банк, а также платформы автоматизации предприятий БОСС-Компания. Компания производит как конечные продукты, так и платформенные решения для сторонних разработчиков. Продукты платформы БОСС внесены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

Компания «БОСС. Кадровые системы» открыта для сотрудничества с ВУЗами. В учебном процессе ПО «БОСС-Кадровик» используют Высшая школа бизнеса Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Южный Федеральный Университет, Высшая Школа Менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, Московский Технологический Университет и другие крупнейшие вузы России.

На базе Российского государственного социального университета открыта кафедра «БОСС. Кадровые системы» по профилям образовательных программ «Управление персоналом» и «Документоведение и архивоведение».

  Конференции.ru

Открытый каталог научных конференций, выставок и семинаров

 

Theme by Anders Norén