Национальный союз "Управление персоналом"

Национальный союз организаций по подготовке кадров в области управления персоналом

Всероссийский конкурс научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда для студентов и аспирантов

Формат Всероссийского конкурса научно-исследовательских инновационных проектов для студентов и аспирантов включает проведение следующих туров:

  • 1 тур («заочный») – конкурс эссе о предлагаемом инновационном проекте в сфере управления персоналом и экономики труда, по результатам которого осуществляется отбор участников следующих (очных) туров, формируются тематические секции Форума и рассылаются приглашения участникам конкурса.

  • 2 тур (очный) презентация и обсуждение проектов на тематической секции форума. Оценка проекта дается членами жюри конкурса.

 

Секции Всероссийского конкурса научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда:

  • конкурс инновационных проектов студентов – для участия допускаются разработки и научно-исследовательские проекты бакалавров и специалистов, тематика которых соответствует научным направлениям управления персоналом и экономики труда;

  • конкурс инновационных проектов молодых ученых— для участия допускаются разработки и научно-исследовательские проекты магистрантов и аспирантов, тематика которых соответствует научным направлениям управления персоналом и экономики труда.

Подсекции Всероссийского конкурса научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда:

  • Управление персоналом: мотивация и стимулирование трудовой деятельности;

  • Эффективное использование и инновационные технологии управления персоналом;

  • Новые технологии развития персонала.

 

Для участия во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда студентам и аспирантам необходимо:

  • заполнить заявку на участие в Форуме не позднее 17 апреля 2017 года по ссылке: https://goo.gl/forms/sFGGgLSJLu3kqzX72.

  • написать эссе о предлагаемом инновационном проекте в сфере управления персоналом и экономики труда. Содержание эссе должно отражать собственный взгляд автора(ов) на решаемую проблему, иметь обоснование актуальности ее решения в современных социально-экономических условиях и четкое описание предлагаемого решения (проекта, технологии). Объем эссе — 2-4 страницы печатного текста (шрифт 12 –Times New Roman, интервал – 1,5, все поля – по 2 см, текст не должен содержать формул, рисунков и таблиц).

  • отправить эссе на e-mail:up_innovations@mail.ru не позднее17 апреля 2017 года с обязательным указанием темы письма «Эссе».

На основании конкурсных работ издается сборник материалов Форума. Эссе, присланные позднее17 апреля 2017 года, НЕ будут опубликованы в сборнике.

Theme by Anders Norén