Национальный союз "Управление персоналом"

Национальный союз организаций по подготовке кадров в области управления персоналом

Условия публикации

Уважаемые авторы!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 11.01.2016 года журнал «Управление персоналом и интеллектуальными ресурсами в России» оказывает платные услуги. Обработка, редактирование и подготовка статей к публикации осуществляется на основании Договора-оферты №3 от 09.01.2023

Анкета автора

Квитанция для оплаты — обращаем Ваше внимание, что оплата производится только после получения положительной рецензии и принятия Вашей статьи для публикации в журнале!

Одним из условий публикации в нашем журнале является заключение договора с Издателем нашего журнала — ООО «Научно-издательский центр ИНФРА-М». Данный договор — это договор отчуждения исключительного права на литературное произведение (см. ст. 1234 ГК РФ, Часть 4), безвозмездный, т. е. без авторского вознаграждения, на весь срок действия авторского права. Для оформления договора необходимы персональные данные всех авторов статьи.

После принятия статьи к публикации, Вы получите дальнейшие инструкции по оформлению договора от сотрудников ООО «Научно-издательский центр Инфра-М».

По вопросам получения электронной версии журнала и/или статьи просим обращаться в редколлегию, e-mail: nasoup-2011@mail.ru.

 

Theme by Anders Norén