Национальный союз "Управление персоналом"

Национальный союз организаций по подготовке кадров в области управления персоналом

Всероссийский конкурс бизнес-кейсов «HR-кейс 2017»

Конкурс бизнес-кейсов – это презентация специалистами организаций реализованных или внедряемых практических решений в области управления персоналом. Цель конкурса состоит в обмене опытом, в знакомстве с интересными решениями и вовлечении студентов в активное изучение реальной практики управления персоналом на предприятии. Особенностью конкурса является то, что жюри будет состоять из студентов и аспирантов, представивших лучшие проекты на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда.

 

Для участия во Всероссийском конкурсе бизнес-кейсов по управлению персоналом и экономике труда представителям организаций необходимо:

  • заполнить заявку на участие в Форуме не позднее 17 апреля 2017 года по ссылке: https://goo.gl/forms/sFGGgLSJLu3kqzX72.

  • подготовить описание реализованного или внедряемого в настоящее время проекта в сфере управления персоналом в соответствии с требованиями к предоставлению статей, размещенными на официальных страницах Форума.

  • направить материалы на e-mail: up_innovations@mail.ru не позднее 17 апреля 2017 года. На основании конкурсных работ издается сборник материалов Форума. Материалы, присланные позднее 17 апреля 2017 года, НЕ будут опубликованы в сборнике.

Theme by Anders Norén